Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira -
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Sítio do Beto ist ungefähr 4 km von der Unterkunft entfernt, während Pampas Safari in circa 2 km Entfernung von der 1-Zimmer- Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - ist. Zu den nahe gelegenen Sportattraktionen gehört Fußballstadion Estádio Antônio Vieira Ramos (ist 7 km von der Unterkunft entfernt).
Für einen angenehmen Aufenthalt stehen Gästen mediale Annehmlichkeiten wie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie eine Klimaanlage zur Verfügung. Die Badezimmer sind zudem mit Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet die Villa auch einen Essbereich im Freien. Es gibt auch eine Mikrowelle, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Die Gäste können diese Villa auch mit dem Auto vom Flughafen Salgado Filho in 28 Minuten erreichen.
- Flughäfen
- Flughafen Salgado Filho26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Kamin
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira -?
Der Durchschnittspreis in dieser Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - beträgt 77 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - eine Küche?
Die Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Bietet diese Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - eine herrliche Aussicht?
In der Casa De Campo Zona Rural- Wifi - Lareira - können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.